• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Откровенные признания Лолиты

Откровенные признания Лолиты

На прошлой неделе известная певица Лолита Милявская побывала в Уфе с гастролями. Новое шоу "Мне 41. А кто даст?" выгодно отличается от предыдущей концертной программы певицы, ведь теперь Милявская возит с собой музыкантов, профессиональный шоу-балет и множество концертных костюмов. Во время выступления певица разоткровенничалась со зрителями и в перерыве между песнями сделала немало признаний.

В столицу Башкирии Лолита прилетела на специально арендованном самолете, пишет "МК в Уфе".

"Я тут удачно сходила замуж, — сразу заявила Лолита. - За обеспеченного человека. И благодаря ему я попробовала… нет, не излишества, скорее новшества. Те, кто работает плодотворно, знают, что на близких людей не хватает времени. Потому я благодарна своему мужу за то, что я могу себе позволить очень многое: делать шоу, не заботясь о финансах, работать для души, а не для зарабатывания денег и еще успевать побыть в семье".

За два с половиной часа выступления певица успела поведать обо всех своих комплексах и недостатках, рассказать о своей бабушке и всех мужьях.

"Все вы, кто пришел сегодня, — свои, практически часть моей семьи, - сказала певица. - Поэтому я могу позволить себе говорить совершенно откровенно и даже в кое-чем признаваться… Блин, раз в жизни хотела выглядеть как приличная женщина — не получилось. Да, я не худа. Потому всегда приходится выстраивать сценическое освещение, выбирать такие цвета и фасоны, чтобы скрадывать недостатки свой фигуры, о которых я даже мужу стараюсь не говорить. Я часто спрашиваю у своей близкой подруги и соседки Ларисы Долиной: "Весь мир мучается вопросом как похудеть, а ты самая главная в нашей стране по диетам. На чем ты сейчас сидишь?" "На макаронах", — ответила мне Лариса".

На концерте Лолита дошутилась до того, что прямо на сцене начала снимать макияж. "Есть один фактор, который мешает зрителям воспринимать артиста. И я сегодня услышала, как кто-то говорил: "Посмотреть бы на нее утром на ненакрашенную". Я вам скажу честно: эта мысль посещает практически всех зрителей. Артисты и правда на экране все такие ухоженные, если что, компьютером морщинки можно убрать. И я хотела бы прямо сейчас снять грим, — сказала Лолита и стала растирать по лицу косметическое молочко.— Мужчина из первого ряда, вы бы могли мне подуть, а то так глаза щиплет от туши… Как вспомнишь, что тебе уже 41, и это уже даже не температура, и подумаешь: блин, как же не хочется стареть. Мужчины, если бы вы знали, как вредна косметика, а ведь мы красимся только из-за вас. И если бы вы знали, как после 30-ти отекают ноги на этих ужасных шпильках!.."

Потом певица попросила зрителей дозвониться до родственников и, спустившись в зал, использовала протянутые мобильники в качестве микрофона.

Уже после концерта певица снова разоткровенничалась. "Когда-то, в подростковом возрасте, у меня не было бюста, а мне очень хотелось его иметь, - призналась она. - Я нашла детские шарики, поделила их пополам и вставила вместо груди. И во время гуляний с мальчиками мои приспособления медленно сползли на живот. С тех пор подкладывание груди закончилось, я начала ждать, пока подрастет моя собственная. Иногда мужчины заставляют дам увеличивать грудь хирургическим путем, но ни один из них не возьмет на себя ответственность за онкологию, которая после этого возникает. Проще найти того, кто будет любить вас без грудей. К тому же сейчас достаточно других примочек: когда надо — вышла с грудью, не надо — отложила в сторону".

"Вы знаете, я всегда расставалась с мужчинами оригинально, — продолжила певица откровенный разговор. — В одно время я встречалась с парнем, который, как оказалось, жил с другой девушкой. Так я ему ворота снесла и чуть дверь не выломала. Вот это я понимаю: красиво расстаться. Потом, правда, машину долго чинила… У нас только с Сашей Цекало сохранились очень хорошие, деловые отношения. Мы все равно остались по духу партнерами, его мнение по-прежнему для меня важно — я это открыто признаю. К тому же наше общение связано с ребенком. Дочка очень его любит и больше желает проводить время с ним, чем с бабушками, потому что "Сашечка" ее балует и все разрешает".

На вопрос о том, счастлива ли она, Лолита ответила так: "Сейчас я удачно замужем. Я нашла, как мне кажется, любовь нормальную, стабильную. Именно такую нужно искать в моем возрасте. У меня совершенно сумасшедший муж, и он, как состоятельный мужчина, дарит мне дорогие подарки, но самое ценное — это его внимание ко мне вне восьмого марта и 14-го февраля. Так что я все время думаю: может быть, это не моя сказка и скоро все закончится… Со стороны мне рассказывают, что на него девушки разные покушаются. Некоторых подружек я вообще решила в дом не пускать".

Напоследок Лолита призналась, что не считает себя звездой. "Я предпочитаю называть себя профессионалом, а, например, нелюбимое мной слово "звезда" очень холодное, - сказала певица. - Пугачева одна из немногих ныне живущих имеет право носить этот титул. И еще Гурченко. Это право нужно заслужить особо. Если ты надолго задержался на эстраде, а зритель тебя не пнул, не забыл, тогда ты имеешь право так называться. А с точки зрения заработков, у нас вообще звезд нет", информируют dni.ru

16.03.2005
|
comments powered by Disqus