• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Лолита вышла замуж

Лолита вышла замуж

В субботу, 19 июня, известная певица Лолита Милявская вышла замуж за бизнесмена Александра Зарубина. О своей помолвке Лолита и Александр объявили еще весной, так что у жениха и невесты было время как следует подготовиться к торжеству. Свадьбу отпраздновали, как и планировалось с большим размахом. От традиционных предсвадебных мероприятий – "девичника" и "мальчишника" – Лолита и Александр решили отказаться. Невеста провела утро субботы вместе со своей матерью Аллой Дмитриевной и дочерью Евой, пишет газета "Жизнь".

Во второй половине дня певица отправилась в салон красоты. Там она случайно встретилась с известной фигуристкой Марией Бутырской, которая поспешила поздравить невесту и пожелать ей счастья. В салоне присутствовала и близкая подруга Лолиты Татьяна Овсиенко. Она должна была быть свидетельницей на свадьбе, поэтому волновалась почти так же, как и сама невеста.

"Лола, скажи честно, ты нервничаешь?" - спросила Овсиенко у подруги. "Уже нет", - ответила Лолита. Александра в салоне ждали к половине пятого. Задолго до его приезда невеста надела светло-голубое свадебное платье и длинную фату.

Когда жених наконец появился, Лолита не стала томить его ожиданием, и сама вышла навстречу. Увидев наряд своей будущей жены, Александр пришел в восторг. Он подарил Лолите бриллиантовое колье и серьги. Надевать дорогие украшения жениху пришлось самому: у Лолиты от волнения дрожали руки.

После этого будущие супруги сели в белый "линкольн" и отправились в музей-усадьбу "Царицыно", где их ждала церемония бракосочетания и, конечно, гости.

Всех приглашенных встречали молодые люди и девушки в нарядах времен императрицы Екатерины. Столы, навесы, стулья и даже свечи были выполнены в голубых тонах – под тон платью невесты. Перед замком была установлена большая сцена с экраном, на котором демонстрировались фотографии жениха и невесты.

Лолита и Александр обменялись клятвами верности прямо на сцене. "Сегодня сочетаются законным браком две звезды – звезда бизнеса Александр и звезда шоу-бизнеса Лолита", - торжественно объявила сотрудница загса. Когда жениху задали самый главный вопрос, он прокричал в микрофон: "Да!", а Лолита, поцеловала кольцо, прежде чем одеть его на палец жениху.

"Клянусь быть с тобой и дома, и на работе, и в офисе, и в магазине… Обещаю, что вместо того чтобы помогать тебе по хозяйству, просто увеличу семейный бюджет в четыре раза, а основной статьей расхода сделаю твои прихоти, которых на самом деле очень мало", - такую клятву произнес Александр Зарубин.

А Лолита в ответ пропела: "Обещаю быть тебе верной и на гастролях, и в Арабских Эмиратах, потому что без тебя в Эмиратах делать нечего…" Клятвы и обещания супруги скрепили поцелуем.

Затем на сцену пригласили маму Лолиты и маму Александра. Женщины очень волновались и с трудом сдерживали слезы. Расцеловав новоиспеченных супругов, они признались, что очень счастливы. А гости подняли первый тост за родителей новобрачных.

Молодожены, их родители и свидетели (со стороны Лолиты - певица Татьяна Овсиенко, со стороны Александра – его деловой партнер Алексей Чернов) разместились за главным столом, и началось застолье.

Именитых гостей на празднике было много: Анита Цой с мужем Сергеем, Катя Стриженова, Иосиф Кобзон с женой Нелли, супруги Укупники, Виктор Вексельберг и Сергей Кириенко, сообщают dni.ru

21.06.2004
|
comments powered by Disqus