• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Лолите подарили обручальное кольцо

В субботу, 19 июня, известная певица Лолита Милявская станет женой бизнесмена Александра Зарубина. Счастливый жених уже приготовил для своей невесты обручальное кольцо из белого золота с бриллиантами. Такое же кольцо подарил в день свадьбы своей возлюбленной Дженнифер Анистон звезда Голливуда Брэд Питт.

Дорогое украшение выглядит как обычное кольцо из благородного белого металла, пишет газета "Жизнь". Но по внутренней поверхности проходит тонкая перегородка. Между этой перегородкой и кольцом по всему периметру вставлены бриллианты.

Такой необычный дизайн придумал Брэд Питт, и один из самых престижных ювелирных домов мира Damiani запустил линию по выпуску обручальных колец "от Брэда Питта". Конечно, такие украшения стоят недешево, но все более или менее состоятельные пары в США и Европе предпочитают дарить друг другу именно такие кольца.

Александр Зарубин стал постоянным клиентом Damiani: там же он приобрел золотое кольцо с цельным бриллиантом в 15 карат, подаренное им Лолите на помолвку. Певица не расстается с дорогим подарком ни на минуту, ведь кольцо постоянно напоминает ей о безграничной любви Александра.

Из Киева в Москву уже приехали мама и дочь Лолиты. Для них певица устроила семейный ужин, во время которого познакомила дочь Еву со своим женихом. На свадьбе девочка будет одета в нарядное платье, заказанное в том же салоне, что и платье Лолиты. Костюмы для Александра (черный и темно-синий смокинги Brioni) были куплены в Италии.

Свадьба состоится в музее-усадьбе "Царицыно". Александр Зарубин приложил все усилия для того, чтобы это мероприятие прошло на высшем уровне. После того, как жених и невеста обменяются кольцами и клятвами верности, карета доставит их на поляну перед Екатерининским замком. Там и будет проходить свадебный банкет.

Лолита и Александр ожидают около двухсот гостей. Развлекать их будут Верка Сердючка и западные звезды (какие, пока держится в секрете). Угощения европейской, русской и японской кухни будут готовить лучшие повара, специально приглашенные в усадьбу. А закончится торжество грандиозным фейерверком, сообщают dni.ru

18.06.2004
|
comments powered by Disqus