• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Лолита полюбила олигарха

Известная певица Лолита, познакомившись с богатым человеком, стала очень капризной и избалованной. Она просыпается в шикарной постели, целыми днями ходит по бутикам, вокруг нее постоянно суетятся стилисты и парикмахеры. Даже шикарный автомобиль Bentley теперь кажется Лолите дешевкой.

Когда певица увидела автомобиль стоимостью в 250 тысяч долларов, ее разочарованию не было предела. Она хотела машину, которая стоила бы как минимум в два раза дороже. "Ты же не Киркоров, чтобы машина стоила миллион баксов", - сказали Лолите. На это она ответила: "Ну и что! У моих любовников и подороже были…"

Дорогой автомобиль, роскошные наряды и бриллиантовые украшения понабились певице, чтобы снять клип на новую песню "Мачо". А история об избалованной женщине, для которой ее богатый друг готов на все, - это не реальная жизнь Лолиты, а сюжет нового видео.

По сценарию, днем певица занята собой: парикмахеры, визажисты, магазины. А вечером она встречается со своим олигархом, и он дарит ей машину. Сначала идея клипа Лолите не понравилась, пишет газета "Жизнь". Но, подумав, певица решила, что ей подходит этот сюжет.

Ей предстояло сменить девять нарядов, примерять настоящие бриллианты и позировать рядом с новеньким автомобилем. Правда, Bentley Лолите не понравился: во время съемок она то и дело пинала его ногами, сообщают dni.ru

16.03.2004
|
comments powered by Disqus