• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

ДиКаприо потерял интимные фото подруги

ДиКаприо потерял интимные фото подруги

Леонардо Ди Каприо предложил награду любому, кто отыщет его цифровую камеру. Сам аппарат стоит несколько сот долларов, однако интимные кадры, где запечатлены актер и его невеста, Ди Каприо оценил в $20 тыс.

Голливудский киноактер потерял цифровую камеру в ночном клубе Shelter, где он отдыхал со своими друзьями. "Ди Каприо и несколько его спутников пили пиво, расслабляясь, – рассказал спецкорр Daily Mirror. – Но неожиданно за столиком произошло какое-то волнение, он подозвал сотрудника клуба. Лео обнаружил, что потерял свою камеру". Служба безопасности заведения по просьбе актера проверила посетителей клуба, чтобы убедиться, что аппарат не украден. Когда же стало очевидно, что камеры нигде нет, Ди Каприо серьезно расстроился. Однако он не прекратил поиски аппарата. Более того, он настоятельно попросил у сотрудников клуба помочь ему в поисках за пределами клуба. Киноактер сказал, что сама камера стоит "несколько сотен долларов, но на ней фотографии, которые я действительно не хочу потерять". По словам одного из сотрудников, "Ди Каприо настаивал, что должен вернуть камеру, несмотря ни на что. Он предложил $20тыс. любому, кто сможет отыскать ее".

"Он очень волновался по поводу некоторых кадров, где он и его невеста Жизель Бундхен запечатлены в стиле Paris Hilton", – сообщил один из завсегдатаев клуба, который наблюдал за сценой поиска камеры. (Paris Hilton – наследница владельцев сети гостиниц Hilton, которая приобрела всемирную известность, когда через интернет по всему миру разошлись кадры видеосъемки, на которых она и ее приятель запечатлели свои сексуальные похождения. – "Газета.Ru"). Очевидец утверждает, что, когда посетители клуба поняли, что за вещь потерял Ди Каприо, "каждый захотел найти ее, причем вовсе не из-за денег". Однако камеру до сих пор не нашли, сообщает gazeta.ru

20.01.2004
|
comments powered by Disqus