• 24
  • апрель
  • среда
  •  

У Данко родилась дочь

У Данко родилась дочь

Известный певец Данко недавно стал отцом: в канун Рождества подруга певца, московская модель Наталья Устиненко, родила дочь. Ребенок должен был появиться в начале февраля, но когда на месяц раньше запланированного срока у будущей мамы начались схватки, врачи не стали рисковать и сделали девушке кесарево сечение.

Все случилось настолько неожиданно, что Данко не успел договориться о предоставлении платной палаты с улучшенными условиями для своей подруги. Наталью привезли в роддом №25 и после успешно проведенной операции положили в обычную палату, пишет газета "Жизнь". Девочка, хотя и родилась раньше срока, довольно крепенькая и здоровая.

Данко очень переживал, что его возлюбленную положили в обычную палату, и попытался уговорить главврача перевести Наталью в платное, элитное отделение. Но свободных палат не оказалось. Доктора пообещали певцу, что как только одна из них освободится, - Наталью с дочкой сразу переведут туда.

С выпиской доктора советуют не торопиться: после кесарева сечения и маме, и ребенку требуется особый уход и наблюдение врачей. Данко приезжает навестить Наталью и маленькую дочку по несколько раз в день, он привозит продукты и постоянно консультируется с врачами по поводу даты выписки подруги, публикуют dni.ru

09.01.2004
|
comments powered by Disqus