• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Внучка Горбачева вышла замуж незаконно

Внучка Горбачева вышла замуж незаконно

В пятницу в Москве состоялась свадьба старшей внучки Михаила Горбачева Ксении Вирганской и Кирилла Солода.

Как сообщил источник "Газеты.Ru", бракосочетание проходило не в Грибоедовском ЗАГСе в 9 утра, как предварительно сообщили журналистам брачующиеся, а в Гостином дворе около 18 часов. Туда жених и невеста пригласили работников ЗАГСа и священника, который благословил молодоженов. Тем временем журналисты ведущих российских СМИ, которым жених сообщил, что свадьба будет в Грибоедовском ЗАГСе, мокли рядом со зданием под дождем в течение всего дня.

По словам администратора Грибоедовского ЗАГСа, браки вне стен ЗАГСа, согласно Семейному кодексу, могут заключаться только в том случае, если жених и невеста не в состоянии добраться до него, например, когда кто-то из брачующихся – инвалид. Поэтому, по ее словам, брак заключенный не в ЗАГСе без веских причин, может считаться недействительным.

Старшей внучке Михаила Горбачева Ксении Вирганской 23 года, она учится на пятом курсе факультета международной журналистики МГИМО. Ее муж, Кирилл Солод, студент третьего курса этого же факультета.

Как стало известно "Газете.Ru", самый дорогой подарок внучке Горбачева подарили представители испанского издания, которому были проданы эксклюзивные права на освещение мероприятия.

Источник: gazeta.ru

05.05.2003
|
comments powered by Disqus