• 24
  • апрель
  • среда
  •  

Беременная Водянова уехала к шаманам

Наталья Водянова совсем скоро должна стать мамой. Это радостное событие случится в жизни модели уже в третий раз.

Вероятно, Наталья уже настолько привыкла к состоянию беременности, что совсем не боится рисковать здоровьем. Врачи не рекомендуют беременным женщинам совершать длительные перелеты, но храбрая девушка перед самыми родами решила отправиться на Байкал.

На прошлой неделе Водянова вместе с супругом, английским лордом Джастином Портманом приехала в Иркутск, пишет "КП-Нижний Новгород". Пара сразу уехала на Ольхон, ведь это одно из самых красивейших мест на озере. К тому же тут полно шаманов.

"Наталья много расспрашивала о шаманах. Ей не верилось, что они видят запредельное и могут уходить в астрал", - вспоминает местный путешественник Александр Бурмейстер.

Будущую маму предупредили, что это путешествие не из легких.

"Я женщина крепкая, - сказала она, - родилась и выросла в Нижнем Новгороде, выдержу. Так что не волнуйтесь".

Об озере Байкал супермодель слышала еще в школе, а ее супруг даже понятия не имел, что это такое. Из Москвы супруги позвонили иркутскому путешественнику Александру Бурмейстеру, и тот сразу же предложил чете приехать и посмотреть все самим.

На Байкале Водянова и ее муж жили 4 дня. За это время они вместе с шаманом Валентином Хагдаевым выполнили обряды поклонения духам предков и местности, порыбачили. Водянова удивила всех – поймала хариуса на полтора килограмма. И потом сварила уху.

Пока жена готовила супчик, английский лорд с местными жителями играл в шахматы. После ужина все мылись в бане и до утра пели песни у костра.

//dni.ru

14.08.2007
|
comments powered by Disqus