• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Как выбрать интернет магазин цветов


Часто случается так, что у нас нет возможности лично поздравить близких и родных людей, проживающих в Долгопрудном, с праздником, днём рождения или какой-либо другой памятной датой. Что же делать? Ограничиться банальным звонком по телефону или открыткой по электронной почте? Не интересно, ведь такие знаки внимания уж точно «не зацепят» душевные струны, не останутся в памяти. Но выход есть. Лучшим решением станет доставка цветов в Долгопрудный. Подумайте сами, насколько приятно будет получить человеку ароматный знак внимания от вас, находящихся так далеко.

Как подарить букет дистанционно

Даже если вы находитесь в другом городе или на другом конце Земли у вас есть возможность подарить близкому человеку роскошный букет. А всё потому, что на просторах всемирной паутины работают интернет магазины цветов. Но главное, что многие из них предоставляют услугу адресной доставки букетов. Таким образом, они решают все проблемы многочисленных клиентов.

Но есть и ещё один вопрос. Как выбрать хороший интернет магазин? Ведь, все мы знаем, что цветы очень хрупки и срезанные со стебля долго не хранятся. И чтобы букет действительно порадовал получателя и долго простоял в вазе, он должен быть максимально свежим. Поэтому давайте разберёмся, каким критериям должен полностью соответствовать хороший интернет магазин, осуществляющий доставку цветов. Итак…

Критерии выбора

Их достаточно много. Конечно, если кто-то из ваших знакомых уже прибегал к подобной услуге и может посоветовать вам хороший виртуальный салон, то вы автоматически избавляетесь от необходимости изучать многочисленные предложения. Если же воспользоваться советом друга возможности нет, то стоит обратить внимание на следующие моменты.

  1. Дизайн сайта. Он должен быть стильным, красочным, хорошо прорисованным. Карта сайта должна быть понятна интуитивно, чтобы на поиски подходящего букета не уходило много времени.
  2. Спектр услуг. Хорошо, если все букеты будут разделены по соответствующим категориям. Так вы максимально облегчите процесс поиска. Если же дополнительно интернет магазин предоставляет услуги упаковки подарков, оформления помещений, создание флористических элементов для свадьбы и прочих знаменательных событий, то можно считать, что вы нашли помощника на все случаи жизни.
  3. Квалификация флористов. Данный момент подтверждается размещённой на сайте информацией с приложением сканов дипломов, сертификатов и прочей документации.
  4. Наличие каталога с реальными фотографиями собранных специалистами букетов.
  5. Удобство заказа.
  6. Наличие собственной службы доставки.
  7. Положительные отзывы реальных клиентов.

Если интернет магазин соответствует всем заданным параметрам, то можно быть уверенным, что доставка свежего букета будет осуществлена своевременно, даря получателю лишь положительные эмоции.

25.01.2016
|
comments powered by Disqus