• 24
  • апрель
  • среда
  •  

Смотреть online фильмы

Иногда так хочется посмотреть свой любимый фильм, но по телевизору его не транслируют. Сколько ждать выхода сюжета на экраны неизвестно, поэтому настроение портится, ведь сложно осуществить задуманное. Чисто теоретически, можно пойти в специализированный магазин купить диск с фильмом, но это слишком дорогое удовольствие и обременительное. Придется посетить магазин, поинтересоваться есть ли там в наличии тот или иной голливудский фильм, заплатить деньги, добраться до дома и, конечно в итоге посмотреть кино. Если речь идет про выходной день, пожалуй, придется потратить все свободное время, прежде чем можно будет раздобыть с любимым картину и насладится ее просмотром. Конечно, это не самый лучший вариант. Поэтому лучше всего выбирать другие способы более простые, чтобы получить удовольствие от созерцания, любимого кино.

Сегодня нет проблем зайти в интернет и Online фильмы смотреть, которые представлены на сайте виртуальных кинотеатров в огромном разнообразии. Вопреки расхожему мнению на таких порталах представлены не только новинки проката, но и старые фильмы, которые могут быть выпущены в 1978, 1994, 2001 году и так далее. Подобрать картину проще простого, всего лишь нужно воспользоваться виртуальной табличкой, которая предназначена специально для поиска по заданным параметрам. Существует и строка, заполнив которую названием фильма, можно будет найти картину в считаные секунды.


Известный фильм Форест Гамп

Пожалуй, одной из самых известных картин прошлых лет является сюжет про умственно отсталого, но очень доброго мужчину по имени Форест. Фильм начинается с того, что герой сидит на автобусной остановке и пытается общаться со всеми людьми, которые ждут своего рейса. По сути, человек очень одинок, ему не с кем поделится, ведь у Фореста совсем не осталось родных и близких. Молодой человек рассказывает посторонним людям о своей жизни, о том, как он был мальчиком, как  прошёл вьетнамскую войну, как стал спортсменом, путешественником. Сюжет на самом деле очень трогательный, добрый, душевный.

Сразу же хотелось бы честно сказать, что картину можно посмотреть тем людям, которые хотят немного поплакать, подумать над смыслом жизни, пофилософствовать. Любителям комедий, впервые столкнувшимся с картиной Форест Гамп такой сюжет вовсе не подойдет, ведь это мелодрама, а не веселый фильм, над которым стоит смеяться.

15.06.2015
|
comments powered by Disqus