• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Фильмы онлайн

В свободное от работы и учебы время можно посмотреть Фильмы онлайн в абсолютно бесплатном режиме. Для этого нужно выбрать виртуальный портал, помогающий осуществить задуманное. Киноман, как правило, обращает внимание не только на новинки, которые недавно демонстрировались на экранах реальных кинотеатров, но и на бестселлеры, недавно вышедшие из проката. К интересным фильмам можно отнести картину под названием «Форест Гамп», которую непременно нужно посмотреть хотя бы один раз в своей жизни.


«Форрест Гамп»

Данная картина рассказывает о не совсем обычном человеке, который имел некоторые отклонения в психике. На самом деле этот добрый мужчина, не желающий никому зла. Он повествует о своей жизни прохожим, которых встретил на автобусной остановке. Стоит только отметить, что эта картина завоевала 6 американских Оскаров, в том числе и в номинации «Лучший фильм». На самом деле картина очень интересная, трогательная, завораживающая. Она заставляет подумать о жизни, переоценить все происходящее вокруг, сделать правильные выводы.

Итак, картина начинается рассказов Фореста о своей жизни. Сначала повествование идет о жизни необычного мальчика, ведь он не хорошо соображает, но зато очень добр и чувствителен. Герой обладает врожденным благородством, но тем не менее ему приходится терпеть издевательства со стороны своих сверстников. Именно они и научили Фореста быстро бегать в тот момент, когда приходилось попросту спасать свою жизнь. Неожиданно в жизнь мальчика становится более интересной, ведь он может играть в футбол и за него даже болеют окружающие. Закончив школу, главный герой отправляется на службу в армию и попадает на войну во Вьетнам. После сражения он становится по-настоящему национальным героем, спасая друга, в буквальном смысле слова вынося его с поля боя раненым и бессильным.

Форест Гамп не желает никому зла, он хочет лишь добра, сочувствия и понимания, чего не могут дать окружающие ему в силу своего душевного скуподушия и отсутствия чувствительности, благородства, понимания к ближнему. Эта интереснейшая картина вышла в свет в 1994 году в Америке. Жанр, в котором снимался сюжет – это драма и мелодрама. Рассматривая картину на виртуальном портале можно понять, что здесь многоголосый профессиональный перевод. Поэтому фильм очень интересно смотреть и не придется вслушиваться в диалоги и монологи героев. В главных ролях снялись Том Хэнкс Робин Райт, Джордж Келли и многие другие американские актеры. Режиссер картины знаменитый Роберт Земекис, который снял такие картины, как Назад в будущее в нескольких частях.

07.06.2015
|
comments powered by Disqus