• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Обзор sovettravel.ru

Обзор sovettravel.ru

Каждый человек нуждается в полноценном отдыхе. По мнению специалистов, для восстановления душевных и физических сил необходима смена обстановки и климата. Поэтому лучшими местами отдыха считаются экзотические страны с жарким климатом. Однако у туристов выбирающих страну, куда можно отправиться в отпуск часто возникает множество вопросов. 


В этом вопросе способная помочь туристическая компания «Совет по туризму», которая имеет широкий профиль и представлена на рынке уже более 60 лет. Более подробную информацию об услугах, деятельности, турах можно узнать на официальном сайте http://sovettravel.ru/. Эта компания впервые предложила такие туристические поездки как Турция - Анталья, Италия – Сицилия, ОАЭ – Дубай. Более тысячи россиян доверяет туроператору каждый год. 

«Совет по туризму» представляет собой кооперацию таких известных туроператоров, как «Турпомощь», Национальной Туристской Ассоциации, Азиатско-Тихоокеанской Туристской Ассоциации (РАТА), Ассоциации работников туристско-экскурсионных предприятий, ресторанов и отелей Санкт-Петербурга, и каждый год участвует в мировых туристических выставках. Основными направлениями, которые предоставляет клиентам туроператор являются ОАЭ, Маврикий, Турция, Египет, Италия, Китайская Народная Республика, Малайзия, Маврикий, Доминикана, Сингапур, Бразилия, Болгария, Мальдивы и многие другие. За длительный срок своего существования компания уже успела наладить крепкие и устойчивые деловые отношения с крупнейшими туристическими операторами из других стран. Эксклюзивным сервисом, который оказывает компании являются уникальные туры в любую страну с первоклассным обслуживанием. 

«Совет по туризму» предлагает различные виды услуг такие, как туры за рубеж, включающий в себя пляжные, экскурсионные, свадебные, авторские, горнолыжные, лечебные, шопинг туры и многие другие, организация эксклюзивного отдыха, встреча граждан из других государств в России, реализация авиабилетов в любые государства, проведение бизнес-встреч, банкетов, переговоров, конференций, помощь в оформлении виз, индивидуальные и групповых туры, круизы, VIP-обслуживание, страхование выезжающих за рубеж и многое другое. 

Преимуществами компании являются стабильность, надежность, профессиональный подход, первоклассный сервис и качественное обслуживание, ориентация на индивидуальные потребности клиента. Компания всегда с радушием принимает своих клиентов, стремиться внедрять новые технологии в развитие сервиса и расширять спектр оказываемых услуг.

21.10.2014
|
comments powered by Disqus