• 29
  • апрель
  • понедельник
  •  

Звезды "Дома-2" забыли о еде

Самые яркие участники реалити-шоу "Дом-2" нередко отправляются на гастроли, посещая множество городов России. Длительные путешествия порой бывают очень утомительными, и ребятам некогда даже поесть.

Недавно Солнце, Степа Меньщиков, Рома Третьяков, Оля Бузова и другие "домовцы" побывали во Владивостоке. Сразу же после приземления самолета телезвезд атаковали поклонники. Ребята щедро раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими.

"Хотя мы очень устали, - пожаловался Рустам Солнцев, - ведь в полете мы потеряли целую ночь, и очень хотим спать".

Несмотря на усталость, на вечернем концерте звезды реалити-шоу отработали хорошо. Шоу, собравшее почти полный зал в местном цирке, длилось полтора часа. Первая же песня любимца публики Степы Меньщикова повергла зрительниц в экстаз, пишет "КП-Дальний Восток".

"Ой, какой красавчик! – восхищалась публика. - А Солнце просто лапочка!"

Сразу после выступления жители "Дома-2" отбыли в Находку, где у них был запланирован концерт в ночном клубе. Перед отъездом телегерои сетовали, что остались голодными – они так увлеклись экскурсиями по Владивостоку, что не успели пообедать.

Зато Сэм Селезнев остался в восторге от города. "Мне так понравился Владивосток, что я решил переехать сюда жить, - сообщил молодой человек. - Вы не возражаете?"

//dni.ru

10.07.2007
|
comments powered by Disqus