• 23
  • апрель
  • вторник
  •  

Скандальный уход звезд "Дома-2"

Скандальный уход звезд "Дома-2"

После того как по новым правилась реалити-шоу "Дом-2" старожилы проекта переселились в Москву, их жизнь изменилась. И не всегда в лучшую сторону. Так, уход с телестройки для Сэма Селезнева и Насти Дашко обернулся личными скандалами.

Насте постоянно хочется вернуться на проект, к остальным участникам, Сэм же целыми днями сидит за компьютером.

К тому же ребята постоянно ругаются.

"Причина наших ссор исключительно во мне, - самокритично говорит Настя. – После переезда мы действительно стали больше ругаться с Сэмом, но Сэм здесь совершенно не виноват. На проекте я прожила три года, привыкла к тому дому, к площадке, к ребятам, к тому, что в любой момент я могу выйти на улицу, прогуляться, пообщаться с ведущими. А сейчас моя жизнь кардинально изменилась. Мне стало не хватать общения, моих друзей, тет-а-тетов с Бородиной и Собчак. В первое время я сидела в замкнутом пространстве и чувствовала себя ужасно. Мне было так некомфортно! Даже если бы я вышла на улицу, я не знала куда пойти. Я совершенно не знаю Москву, не умею ориентироваться в метро… Естественно, мне было плохо. Но я не из тех людей, которые, когда им плохо, замыкаются в себе. Я – очень эмоциональна и мне нужно, чтобы отрицательные эмоции выходили наружу. Я срываюсь, и, как всегда отыгрываюсь на ком-то близком. А самый близкий мне человек – это Сэм, поэтому весь негатив я выплескивала на него…Придиралась по мелочам, искала поводы для ссоры. Он очень страдал, но я ничего не могла поделать с собой".

Несмотря на постоянные скандалы пара все еще собирается начать собственный бизнес и открыть кафе. Как оказалось, именно в поисках новых идей Сэм и сидит подолгу за компьютером. Настя это понимает и старается наладить отношения с Сэмом.

"Сейчас ситуация потихоньку меняется, - говорит девушка. - Все становится на свои места. Я начинаю успокаиваться. Я думаю, что в ближайшее время отношения наладятся".

09.11.2007
|
comments powered by Disqus