• 29
  • апрель
  • понедельник
  •  

Алена Водонаева рассталась с любимым

Алена Водонаева, недавно покинувшая проект «Дом-2», отметила свой 25-й день рождения. Приехавшие на праздник участники телепроекта с удивлением узнали, что Водонаева уже бросила Мишу Концевого – парня, за которым она ушла с телепроекта.
Праздник Водонаева отмечала на загородной даче одной из своих подруг. Поздравить Алену с юбилеем приехали почти все участники реалити-шоу о любви нашего времени. И действующие, и уже выбывшие из шоу: чета Саши и Наташи Нелидовых, Степа Меньщиков, Сэм Селезнев, Антон Бородин, Рассэл, Андрей Чуев, Вика Карасева, Ольга Моцак и многие другие.

Пользуясь случаем, участники, покинувшие «Дом-2», обменивались новостями о своей жизни после проекта. Убежденный холостяк Давид Каландадзе рассказал, что скоро, наконец, станет женатым человеком. Ольга Десятовская знакомила ребят со своим мужем. Руслан Проскуров и Андрей Чуев хвастались, что в ближайшее время рванут в Лос-Анджелес и попытаются найти свое место в тамошнем шоу-бизнесе. Эрика Кишева и Вова Хурс, покинувшие телепроект парой, по-прежнему вместе, несмотря на то, что Эрику у парня постоянно пытается кто-то отбить.

Больше всего «домовцы» поразились новости о том, что Алена Водонаева уже рассталась с ди-джеем Мишей Концевым, с которым она ушла из шоу. Все помнят, как Миша уговаривал Алену уйти с проекта вместе с ним, как она колебалась, а он настаивал. И как она была непреклонна в своем решении, когда все-таки надумала уйти. Ни участники, ни ведущие не могли уговорить ее остаться. По чьей инициативе произошло расставание, Алена не уточнила.
Вечеринка получилась очень теплой и музыкальной. Рассэл, Степа Меньщиков и Никита Малинин поздравляли именинницу песнями, а со Степой Алена даже спела дуэтом.

//afisha.mail.ru

09.07.2007
|
comments powered by Disqus