• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Вулкан Делюкс: возможности

Вулкан Делюкс: возможности

Игровые автоматы Вулкан всегда привлекали больше внимания азартных игроков, чем любые другие азартные игры. Все потому, что этот вид игры наиболее разнообразен и наиболее простой. Здесь не надо применять каких либо сложных стратегий или методы дедуктивного мышления. Все, что необходимо знать, это как выставить линии, сделать на них ставки и играть, полагаясь на свою удачу. В сети представлено большое количество различных игровых автоматов. Они отличаются функциональным наполнением, способом игры и тематикой. На сайте deluxe-wulkan множество новых игровых предложений.

Игровой автомат Slot-o-Pol давно известен азартным игрокам. Он состоит из 5 барабанов и 21 линии для ставок. Это хороший автомат для крупных выигрышей. Если задействовать все линии, выигрыш будет еще больше. Перед началом игры, необходимо ознакомится с таблицей выплат. Затем необходимо выставить количество линий, и сделать ставки на них. Затем, нажав кнопку старт, начнется игра. Для того, чтобы выиграть монеты, необходимо совпадение символов на выставленных Вами линиях. Символами в данном игровом автомате выступают долларовые знаки, яхта, закат, чайка и так далее. Игра проходит очень интересно, так как есть и бонусный раунд и игра на удвоение.

 Последняя проходит в виде угадывания карт. Если выбранная карта, больше по значению, чем открытая, выигрыш будет удвоен, если меньше – Вы проиграли. Играть можно сколько угодно. Скаттер символом в данном автомате выступает символ доллара. Он может заменять любой другой символ, для того, чтобы закончить выигрышную комбинацию. Также символ «Е», может заменять все символы кроме доллара. Для того, чтобы активировалась бонусная игра, на экране необходимо собрать пять игральных кубиков. В этом случае игроку предоставляется пять игральных костей, кидая которые, он шагает по клеткам соответствующее количество раз, сколько выпало на кубике. Выигрыш будет умножаться на то количество раз, сколько указано в каждой клетке, на какой Вы остановились. Второй вид бонусной игры запускается если на поле выпало 5 символов «S». Тогда запускается колесо – 9 раз. Во время каждого запуска, выигрыш увеличивается на указанную сумму в колесе.

Игровой автомат Slot-o-Pol – это классика азартных игр. В него каждый день играют сотни пользователей и выигрывают хорошие деньги, получая при этом удовольствие от самого процесса. Ведь каждая игра должна приносить прежде всего удовольствие, в том числе и игра на игровых автоматах онлайн

31.05.2018
|
comments powered by Disqus