• 28
  • март
  • четверг
  •  

Ищите золото партии на Вулкан Делюкс

Ищите золото партии на Вулкан Делюкс

Если вы родились в эпоху развитого социализма, то автомат золото партии обязательно заинтересует вас. Уже два десятилетия нет такой страны, как СССР, а ностальгия по этому государству сохранилась у миллионов людей. И самый простой способ повернуть время вспять и вернуться обратно – это однорукий бандит от компании “Unicum”.
Гаминатор покоряет и необычным ярким дизайном, и оригинальным музыкальным сопровождением. Это популярные треки из прошлого, узнаваемая символика и множество бонусов. Впрочем, автомат “Золото Партии” интересен не только красотой, но и начинкой. У слота имеется много бонусных раундов, специальных символов и большие коэффициенты умножения.
Back to USSR в поисках золота
Автомат “Золото Партии” выполнен в классическом стиле. Это игровой слот с 21 игровой линией, 5 барабанами. На сайте вулкан делюкс разрешается играть бесплатно. Поэтому вы можете сыграть на FUN-валюту перед тем, как делать реальные ставки. У автомата сразу несколько бонусных раундов, которые помогут вам увеличить ваш выигрыш.
Игра в конверты. Вам нужно собрать от 3х символов с деньгами, чтобы запустить этот бонус. Перед вами будет 4 конверта с разными суммами денег. Выберите самый “жирный”.
Полет в космос можно совершить, если вы поймаете символ спутника. У вас будет, как минимум, 2 попытки слетать к одной из 4 планет, где может быть сокровище.
После каждого выигрыша можно сыграть в риск-игру “Куранты”. Для этого сделайте ставку на красную или синею половину циферблата и дождитесь, когда стрелочка остановится.
В автомате есть спецсимвол в виде знамени Ленина. Если вам попадется такой знак, то вы можете радоваться. С его помощью вы сможете заменить любой другой символ, чтобы составить комбинацию. Всего на гаминаторе 10 выигрышных комбинаций. Вы можете сорвать куш до 3000 кредитов, если удастся собрать в ряд символ герба СССР.
Игра на деньги: есть риск?
Считается, что этот слот достаточно прибыльный. Вероятность отдачи на гаминаторе достигает 98%. Это очень высокий показатель, с которым не сравнится ни один другой аппарат. Для игры на реальные ставки в казино “Вулкан Делюкс” зарегистрируйтесь.
Помимо “Золота Партии” вы также найдете другие аппараты. Все их без исключения можно протестировать бесплатно. Делать ставки на аппарате можно в рублях и долларах. В случае победы, вывести выигрыш с автомата не составит труда. На перевод денег уходит максимум сутки.

15.01.2018
|
comments powered by Disqus