• 16
  • апрель
  • вторник
  •  

Новая версия от Skype

Новая версия от Skype

Всего неделю назад компания Skype заявила о выходе своей новой клиентской версии — Skype 6.0 для Desktop (настольного ПК). Новинка объединила предыдущие версии, предназначенные для использования на настольном ПК Windows и Mac для бесплатных видеозвонков и сообщений - Skype 6.0.
Новые возможности Skype для десктопа включают: вход в систему под созданным аккаунтом на Facebook и Microsoft. А также наличие текстовых чатов, на которых будут отображены пользователи Outlook.com, Hotmail и конечно Windows Live Messenger.
Нововведения Skype 6.0 – это локализация на шести языках (словенский, тайский, хорватский, сербский, словацкий, каталонский), обновленный более привлекательный интерфейс, улучшенная телеметрия. Также удален регистратор пользователей в режиме online, введена история фото загружаемых в профиль.
Уже многие пользователи Skype воспользовались новой версией, только не все положительно отнеслись к нововведениям. А многие и вовсе не оценили привлекательность нового интерфейса. Конечно, невольные будут всегда, потому как угодить всем просто нереально. Кому-то придется приспосабливаться к нововведениям, а кому-то наслаждается новой версией.

07.11.2012
|
comments powered by Disqus