• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Почему Зверев шпионит за Пугачевой

Почему Зверев шпионит за Пугачевой

Живая легенда российской эстрады вновь воплощает в жизнь грандиозный проект: как всегда то, что связано с Аллой Борисовной, окутано пеленой строжайшей тайны. Настолько плотно, что даже самое близкое окружение знает о происходящем только в общих чертах. Журналисты одного столичного издания рассекретили одну из работ Примадонны.

Очередной проект Аллы – это некий музыкальный фильм, состоящий из серии видеоклипов, объединенных одной сюжетной темой, пишет газета "Жизнь". В нем рассказывается о судьбе известной личности: дамы, имя которой держится пока в секрете. Известно лишь, что ее роль исполняет сама Алла Борисовна.

В клипах Пугачева исполняет песни, тексты для которых написала… Любаша, та самая Татьяна Залужная, которую в недавнем прошлом сама Алла Борисовна упорно проталкивала на эстраду. Как утверждается в газете, песни написаны в стиле "что вижу, то пою".

Пока сняты лишь два клипа. Кстати, в одном из них роль миллионера сыграл новый фаворит Аллы Борисовны Сэм Клебанов. Не отказался и от предложения стать актером и стилист Сергей Зверев, который поделился с "Жизнью" своими впечатлениями:

- Это было очень неожиданное приглашение. Ну, я с перепугу-то и согласился. Правда, там роль у меня… неприятная. Теперь вот переживаю, что вся страна будет смотреть на меня как на стукача. Ведь в клипе я хожу, слежу за всеми и скрыто снимаю на видеокамеру. Это Любаша такие песни написала, что очуметь! Ни фига не складно, зато пробирает до глубины души.

Первый клип снимался на Долгоруковской улице, в салоне мебели "FLET". Режиссер Ирина Миронова выбрала зал в стиле хайтек. Во время съемок Алла Борисовна разгневалась настолько, что вдребезги разбила экран плазменного телевизора. По сюжету это тот момент, когда главная героиня видит на экране кадры скрытой съемки "шпиона" Зверева.

У хозяев салона погром не вызвал никаких эмоций, потому что вместо настоящего телевизора был использован муляж. Костюмы, в том числе и любимое Примадонной черное платье-балахон ниже колена, специально для этих съемок готовил Валентин Юдашкин. Зверев же предоставил для съемок аксессуары из коллекции "Драгоценный вечер".

Второй клип Пугачева снимала в ДК железнодорожников. Кардинально менять внешность певицы стилист не стал, хотя были внесены некоторые корректуры.

- Алла сама знает свое лицо, - говорит Зверев. - Я просто сделал то, что она хотела. Это та же самая Алла Борисовна, только продвинутая и модная. Сообщают dni.ru

14.02.2003
|
comments powered by Disqus