• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Сергей Зверев бросил Волочкову ради новой подружки

Сергей Зверев бросил Волочкову ради новой подружки

Эпатажный герой глянца меняет своих девушек, как перчатки. Только-только закончилась громкая PR-акция под девизом «Зверев выгуливает Волочкову», которая, по словам мега-стилиста, была искусно разыграна действующими лицами. Но все это было понарошку. Звездный парикмахер встречался с брошенной всеми Настей, исключительно для того, чтобы поддержать подругу. Ведь скандальная балерина все никак не найдет себе постоянного кавалера.
Затем светская тусовка стала активно сплетничать по поводу пары Зверев и Голицына. Король российского гламура сообщил, что устал жить в одиночестве и готов связать себя узами брака с начинающей певицей. Девушка даже была замечена в свадебных салонах, но снова «облом».
И вот теперь, стилист представил очередную подружку. Правда, непонятно почему забыл сообщить ее имя. Поклонники российской мега-звезды выясняли эти «мелкие» подробности самостоятельно. Оказалось, что спутницу Зверева зовут Ева и она присутствует на многочисленных фото парикмахера. Парочка посещает светские мероприятия и комментирует события в социальных сетях. А симпатичная брюнетка ведет персональную страницу в Instagramпо адресу @evaevechka.

21.04.2014
|
comments powered by Disqus