• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

"Уматурман" нашли свою Прасковью

"Уматурман" нашли свою Прасковью

Песня о девушке Прасковье из Подмосковья в исполнении обаятельных братьев Кристовских из группы "Уматурман" очень быстро обрела популярность. Однако братья не раз признавались, что девушка с таким именем ни в Подмосковье, ни где-либо еще им ни разу не встречалась. Ситуация изменилась после недавних гастролей группы в Уфе. Теперь фотография самой настоящей Прасковьи украшает экран мобильного телефона Владимира Кристовского.

Незадолго до начала концерта братья Кристовские устроили встречу со своими поклонниками, пишет "Комсомольская правда". Беседа не заладилась, но положение спасла неожиданно обнаружившаяся девушка Прасковья.

Первоклассница Прасковья Каштанова из уфимской школы №39 призналась, что такое необычное имя ей дал отец. Оказывается, он специально выбирал для дочери самое редкое имя. Маленькой Прасковье очень нравится песня "про нее". А сама девочка понравилась солисту "Уматурман" Владимиру Кристовскому, у которого, кстати, подрастают две дочери.

Музыкант усадил школьницу рядом с собой, расспросил об учебе и даже сделал фото на память. "Я еще ни разу не фотографировался с настоящей Прасковьей, - признался Вова Кристовский. - Раньше только бабушки попадались, а такая замечательная девушка – впервые", информируют dni.ru

16.02.2005
|
comments powered by Disqus