• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Тайна "Уматурман" раскрыта

Участникам популярной группы "Уматурман", прославившейся благодаря заглавной песне к фильму "Ночной дозор", по условиям контракта не разрешается рассказывать кому бы то ни было о своем семейном положении. Однако родственники музыкантов никаких бумаг не подписывали и поэтому без опаски поделились семейными тайнами братьев Кристовских.

Поклонницы обаятельных Сергея и Владимира будут разочарованы: оба брата давно женаты и успели обзавестись детьми. У Сергея и его жены Натальи растут сыновья Владик и Женя, а в семье Владимира – дочери Янис и Станислава.

Сергею, старшему Кристовскому, в любви не везло, пишет "Комсомольская правда". Первый серьезный роман с одноклассницей Любой продолжался несколько лет, дело шло к свадьбе, но все закончилось печально. Девушка неожиданно для всех оставила Сергея. "После этого мы даже боялись оставлять его дома одного, Сережка был в таком шоке!" – рассказывает мама музыканта Ольга Владимировна.

Все последующие отношения Сергея с девушками были непродолжительными, пока в его жизнь не вмещалась мама. "Мам, познакомь меня с кем-нибудь", - попросил Сергей, кстати, вовсе не обделенный женским вниманием. Ольга Владимировна познакомила сына с Наташей, дочерью своей коллеги. В итоге Сергей и Наташа поженились и теперь воспитывают сыновей Владика и Женю.

К младшего Кристовского личная жизнь складывалась не так бурно. "Почему Серегу все любят, а меня не любят?" – жаловался синеглазый красавец Владимир. Но однажды он подошел к матери и сказал: "Мам, я гад. Я увел у друга девушку. Но я ему честно во всем признался, я не тайком!" Вскоре Владимир познакомил родителей со своей избранницей, Валерией.

В семье Леры и Владимира подрастают две дочери. Младшей девочке Станиславе всего три месяца. Именно из-за нее Владимиру приходилось откладывать переезд семьи в Москву: пока жена была беременна он опасался за здоровье будущего ребенка и супруги. Но как только дочери исполнилось две недели, Лера вместе с Янис и Стасей сели в поезд и отправились в Москву.

"Не могу больше ждать! - сказал Кристовский-младший. - Я хочу возвращаться вечером в семью, а не в пустую квартиру!"

Теперь родители музыкантов часто приезжают в столицу и помогают Лере справляться с детьми, информируют dni.ru

04.02.2005
|
comments powered by Disqus