• 29
  • март
  • пятница
  •  

Экс-"ВИА Гра" вернется на сцену

Экс-"ВИА Гра" вернется на сцену

Бывшая солистка популярной группы "ВИА Гра" Анна Седакова нисколько не жалеет об уходе из коллектива. Напомним, в прошлом году Анна покинула сцену, стала женой футболиста Валентина Белькевича, поменяла фамилию, родила дочь Алину и взялась за написание книги о беременности. Об этом и о многом другом певица рассказала в недавнем интервью.

После свадьбы Анна Седакова решила сменить свою фамилию, пишет "Комсомольская правда". Вот что она сама рассказала об этом: "Фамилия Белькевич у меня прежде всего ассоциируется с Валиком. Так что я уже не Седокова, но еще не Белькевич. Но постепенно привыкаю, и близится тот час, когда я буду представляться только лишь Аней Белькевич. Сейчас бывает, что забываюсь и говорю девичью фамилию. А вот недавно был интересный случай. Я вместе с другими украинскими исполнителями записала гимн киевского "Динамо". Мне звонят и спрашивают: «Как правильно пишется Седакова или Седокова». А я отвечаю: "Правильно пишется Бель-ке-вич!"

По словам Анны, после женитьбы и рождения дочери Валентин изменился. "Раньше он жил футболом и посвящал свое время только футболу - это была его самая большая страсть, - говорит Анна. - Но после того как в его жизнь вошла я и уж тем более дочка, у Валика появились другие ценности. Надеюсь, семья стоит в его жизни на первом месте. Хотя было бы глупо сравнивать, что перевешивает: футбол или семья. Эти вещи для него одинаково важны".

На вопрос о том, собирается ли она возвращаться в шоу-бизнес, Анна ответила так: "Вы знаете, на мой Интернет-сайт ежедневно заходят полторы-две тысячи человек. Люди меня ждут. Они верят, что я вернусь. Так что планы грандиозные. Скоро я буду вести одну из музыкально-развлекательных программ на телевидении. Это тот вариант, когда я смогу быть с дочкой и продолжить карьеру. К тому же я работаю над своим репертуаром, ищу песни и попытаюсь в ближайшее время их записать. В общем, попытаюсь все совместить: семью, телевидение, артистическую карьеру. Это будет очень трудно сделать. Прежде всего потому, что дочь и муж требуют внимания. Я уже привыкла, что в те дни, когда Валентин дома, я тоже должна быть с ним рядом".

После родов Анне Седаковой удалось сохранить прекрасную форму. Многие заметили, что она похудела. "Похудела! Я поправилась на 10 кг, а потом быстренько сбросила, - рассказывает певица. - Спасибо генетике и доченьке, которая очень бережно ко мне отнеслась. Но адаптация после родов была очень тяжелая. Сказались мои травмы позвоночника, полученные во времена выступлений в "ВИА Гре". У меня был спазм мышц, жуткие головные боли. Голова просто разрывалась. Это были самые тяжелые дни в моей жизни. Десять дней я провела в роддоме под капельницей. Но сейчас чувствую себя получше, а радость от рождения дочки все искупает. Я пишу книгу, где раскрою пару секретов, как привести себя в форму".

О книге Анны говорят, что она о скандалах в группе и закулисье. "Я задумывала книгу о психологическом состоянии женщины во время девяти сложных месяцев беременности, - говорит певица. Но почему-то меня перефразировали и решили, что я пишу скандальную книгу о "ВИА Гре". Сейчас вокруг этой темы такой ажиотаж. И почему-то никто не хочет видеть мои размышления о психологическом состоянии женщины. Все только хотят прочитать, какие все плохие были в "ВИА Гре", кто с кем был и кто что делал. Поливать грязью участников группы и продюсеров я не хочу. Но знаете, грех не выпустить книгу о "ВИА Гре" с такой-то бесплатной рекламой. А книга о беременности уже почти готова, осталось пару глав".

"Мы с Валентином не собираемся останавливаться на достигнутом и мечтаем иметь как минимум троих детей, - призналась Анна. - Но это уж как Бог даст, как решат там, на небесах". Пишут dni.ru

31.03.2005
|
comments powered by Disqus