• 24
  • апрель
  • среда
  •  

"ВИА Гра" снова хочет стать мамой

"ВИА Гра" снова хочет стать мамой

С тех пор, как в семье бывшей солистки группы "ВИА Гра" Анны Седаковой и футболиста Валентина Белькевича появилась дочь, прошло всего два месяца, но супруги уже мечтают о пополнении. Несмотря на то, что роды для Анны закончились серьезными осложнениями и она вынуждена была 10 дней провести под капельницей, певица хочет обзавестись как минимум тремя детьми.

Анна призналась, что роды cтали для нее тяжелым испытанием, пишет "Комсомольская правда".

"Я думала, самое сложное в моей жизни начнется после родов, но ошиблась, - говорит певица. - То, что происходит после, это праздник по сравнению с тем, что было. Но не волнуйтесь, все уже забылось, осталась родная доченька. Недавно она подарила мне свою первую улыбку".

После родов у Седаковой начались проблемы со здоровьем. Вот что она сама рассказала об этом: "Родила я легко, а вот после что-то случилось с моим позвоночником. Я не могла даже присесть на постели, не то что ходить или подержать малышку. Десять дней я провела в роддоме под капельницей, каждый день ко мне ходил мануальщик. Врачи до сих пор не знают, что это было. Алинку приносили, я ее кормила лежа и ее тут же уносили. Сейчас уже чувствую себя получше".

Муж Анны, как мог, поддреживал супругу. "Валик побыл с нами 20 дней отпуска - мы удачно подгадали рождение дочери. Сейчас мы папу практически не видим, - признается Анна. - То он был на сборах в Арабских Эмиратах, потом в Португалии. Когда он дома, от малышки не отходит, и она старается рядом с ним не спать, вижу - сонная, а смотрит на папу во все глаза, словно знает, что он опять уедет надолго".

По словам певицы, возиться с ребенком ей помогают две Светланы: "Одна - моя мама, а вторая няня - она незаменимый человек. Мне повезло. Няня пришла в наш дом по рекомендации друзей, у нее большой стаж работы няней плюс медицинское образование, работает медсестрой в детской реанимации - о детях знает все. Два месяца, ухаживая за ребенком, я поняла - экономить на няне нельзя. С ее помощь радость от появления ребенка становится ярче, а у мамы есть время следить за собой".

"Она настоящая папина дочка, - говорит Анна о дочери. - И такая же упрямая и целеустремленная. Совсем кроха, а уже пытается встать на ножки. Недавно я заметила забавную вещь - телевизионные программы ей мало интересны, но как только по телевизору начинают транслировать футбол, она смотрит на экран как завороженная. Думаю использовать в качестве успокаивающего записи папиных матчей".

"Дети - это здорово, - считает экс-"ВИА Гра". Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и мечтаем иметь как минимум троих".

Но и артистическую карьеру Седакова бросать не собирается. "Успеем все, - говорит Анна. - Слишком маленькая дочка, чтобы оставить ее даже бы на несколько дней. Хотя есть команда, которая меня ждет. Ожидания поклонников я обязательно оправдаю, причем продукт будет фирменным. А пока, чтобы не терять форму, я решила поработать ведущей на телевидении, рассматриваю предложения сразу по нескольким проектам. От дома меня это будет отрывать ненадолго, зато не даст похоронить себя в быту", информируют dni.ru

17.02.2005
|
comments powered by Disqus