• 23
  • апрель
  • вторник
  •  

Ева Польна оденет Киркорова в розовое

Ева Польна оденет Киркорова в розовое

Солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна, как известно, в скором времени станет мамой. Беременность нисколько не мешает певице ездить на гастроли, записывать новые песни и заниматься созданием модной одежды. Не так давно в рамках фестиваля "Дефиле на Неве" Ева представила коллекцию мужской одежды ВodyBoy.

Вот что сама Ева рассказала об этом: "Boy" — это на самом деле игра. Когда взрослые тетеньки по 30 — 35 лет поют: "Бой, ай лав ю", то они же не к сыновьям обращаются. Бой — это не мальчик, а парень. А парень, знаете ли, такое широкое понятие. Я хотела бы одеть мужчин начиная от 25 и заканчивая 45 годами, хотя возраст в принципе условность. Сейчас в 45 многие считают себя молодыми. "Мой парень" не боится выглядеть ярко и экспериментировать со своим внешним обликом. Почему-то у нас считается, что ярко и весело одеваются или люди, спешащие на тусовку, или те, кто является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Мы же делаем одежду для людей, которые не боятся играть. Давайте относиться к моде как к игре, как к театру. Особенно весной!"

В питерском показе Евы в качестве моделей, кроме профессионалов, выступили экс-солист группы "Форум" певец Сергей Рогожин и музыканты группы "Дискомафия", пишет "Мегаполис-экспресс". И это не полный список звезд, которых начинающий модельер мечтает одеть в эксклюзивные наряды.

"В моих рубашках уже ходит Митя из группы Hi-Fi, - говорит Ева. - Мне хочется сделать что-нибудь для Филиппа Киркорова — красивое и очень веселое! Розовое... Можно и голубенькое — не важно. Главное, чтоб к лицу! Кстати, если своим коллегам по сцене что-нибудь шью, то с легкой душой дарю им — носите и радуйтесь!"

По словам певицы, ее партнер по дуэту "Гости из будущего" Юрий Усачев относится к увлечению коллеги положительно: "Он считает, что это здорово, когда у тебя есть возможность заниматься разными вещами в жизни. Юра мне помогает. На питерском показе даже выступил в роли диджея".

Напоследок Ева дала всем модникам свой фирменный совет: "Не бойтесь быть смешным! Одевайтесь, как хотите, как душа пожелает! Доставайте бабушкины очки, надевайте дедушкин пиджак — и вперед!" Информируют dni.ru

12.04.2005
|
comments powered by Disqus