• 24
  • апрель
  • среда
  •  

У "Гостьи из будущего" пополнение

Солистка группы "Гости из будущего Ева Польна недавно обнаружила в своей квартире новых жильцов. Пока певица была на гастролях, на балконе ее дома какие-то птицы свили гнездо. Возможно, это стало своеобразным предзнаменованием того, что сама Ева готовится стать матерью.

Ультразвуковое исследование показало: у нее будет мальчик. Правда, певица очень суеверна, и о своей беременности предпочитает не распространяться. Зато о птичьем пополнении рассказывает с удовольствием.

"Такого в моей жизни ее не было, - призналась Ева. – Помнится, в нашем подъезде как-то оказался бездомный котенок. Он жалобно мяукал, бродил по этажам, и в итоге его кто-то взял. Но чтобы птицы!.."

Сначала певица подумала, что ветки упали с соседних балконов, когда кто-то очищал их от мусора. Но потом среди веток кто-то зашевелился, пишет "Московский комсомолец".

"Друзья мне сначала не поверили, - говорит Польна. – Долго спрашивали, что же это за птицы такие. Скорее всего, скворцы. Но я в этом не специалист. А на самом деле неважно – главное, что не осы. А то в моем детстве они свили гнездышко на нашем балконе, и нам было очень "весело", когда мы решили однажды поесть там мороженого!.." Информируют dni.ru

07.04.2005
|
comments powered by Disqus