• 24
  • апрель
  • среда
  •  

Собчак опять обнажилась!

Ксения Собчак никогда не стеснялась своего тела и с удовольствием принимала участие в откровенных фотосессиях для различных мужских журналов. Недавно Ксюша вновь обнажилась для одного из них.
На вечеринке журнала Playboy выбирали Playmate года. Ею стала блондинка Алена Калинина, которая работает «зайчиком» с 16 лет. Девушку заметили и пригласили сняться для рубрики моды. А когда был объявлен кастинг на место девушки на обложку, Алена, желая сделать подарок человеку, которого тогда любила, приняла в нем участие.

Светская львица на празднике также решила блеснуть своими талантами. Присутствующим она продемонстрировала номер воздушной гимнастики. Напомним, Ксюша принимала самое активное участие в шоу «Цирк со звездами», где овладела навыками выступления на арене. В клубе же она поднялась к потолку под красивую французскую песню. Как пишут Дни.Ру, прелести девушки были прикрыты тончайшими бежевыми полосками ткани, отороченными кружевом.
Зрители были в восторге от выступления. После бурных аплодисментов Собчак разоткровенничалась и, на вопрос об откровенном видео, ответила, что таких, как Тимати, она щелкает на завтрак.

Напомним, что в прессе появилось откровенное видео, где Ксюша и Тимати занимаются сексом. Удивительное совпадение: ролик вышел в свет именно в день премьеры нового клипа певца, в котором также снялась и Ксюша. Более того – «скандальная» видеозапись также присутствует в этом клипе.

// afisha.mail.ru

09.07.2007
|
comments powered by Disqus