• 29
  • март
  • пятница
  •  

Собчак разочаровали ее избранники

Ксения Собчак, которая в числе прочих знаменитостей принимает участие в съемках шоу "Цирк со звездами", для своего очередного номера выбрала в партнеры собак. Теперь телеведущая признается, что своими избранниками она не очень-то довольна.

"С одной стороны, пудельки не кусаются, как пантеры или тигры, с другой – боятся выступления больше, чем я. Поэтому воспитание дается неважно, - сетует Ксения. - По характеру различать я их научилась".

Анастасия Стоцкая оказалась девушкой более смелой и уже успела сдружиться с настоящим леопардом, хоть "тот и здорово прикусить может", пишет "Антенна". Зато ходить по канату, как Ксения, Настя еще не пробовала. Но уверяет, что обязательно пройдет.

Ксения же весьма преуспела в этом виде циркового искусства. Правда, однажды девушка сорвалась с каната и, если бы не страховка, все могло бы закончиться плачевно.

Другие артисты тоже подвергались опасности на арене. Например, Ефима Шифрина на днях покусала обезьяна. Юмористу пришлось оказывать экстренную помощь прямо на месте.

Кому-то повезло больше. Жанна Фриске сначала очень переживала, что у нее ничего не получается. Но теперь певице явно есть чем гордиться.

"Я научилась выездке на лошади, -хвастается Жанна. – Да и с остальным все отлично! Много лет занималась балетом и танцами - так что с пластикой и гибкостью проблем нет".

Кстати, на днях Жанна произвела фурор, попробовав себя на арене в качестве клоунессы. Публике и жюри ее номер на лыжах пришелся по душе, пишут Dni.ru

18.03.2007
|
comments powered by Disqus