• 29
  • март
  • пятница
  •  

Фриске обнажилась перед камерой

Фриске обнажилась перед камерой

Популярная певица Жанна Фриске недавно приняла участие в довольно откровенной съемке. Экс-"блестящая" поставила организаторам проекта условие: стилисты должны основательно поработать над ее образом и по возможности изменить внешность. Требование певицы было выполнено, и преображенная Жанна Фриске согласилась раздеться перед камерами и даже изобразить любовь с певицей Сашей.

"Я сначала, конечно, сомневалась, что у них получится изменить меня до неузнаваемости, - говорит Жанна. – Но после двухчасовой работы стилистов я, взглянув в зеркало, себя не узнала. На меня смотрела какая-то соблазнительная женщина-вамп с рогами. И кстати все мои знакомые тоже не узнали в той дикой даме меня".

Полуобнаженные Жанна и Саша с удовольствием позировали фотографам. Нежные прикосновения и поцелуи получались у них весьма натурально.

В фотосессии приняли участие и другие звезды шоу-бизнеса. Митю из группы Hi-Fi удалось уговорить сняться полностью обнаженным, пишет газета "Жизнь". "Я и сам был крайне удивлен, получив это предложение, - признался Митя. - Дело в том, что я никогда еще не снимался полностью обнаженным, и для меня это немного дико. К тому же мне надо было изобразить довольно откровенную сцену, с которой, думаю, справился".

Если солисту Hi-Fi досталась роль невинного юноши, тоскующего по любви и ласке, то протеже Филиппа Киркорова Анастасии Стоцкой пришлось изображать любительницу садо-мазохизма.

Подруга лидера группы "Мумий тролль" Надя Сказка и телеведущая Маша Малиновская порадовали фотографов своей раскрепощенностью. Девушки были почти полностью обнажены и совсем не стеснялись камер, информируют dni.ru

07.04.2005
|
comments powered by Disqus