• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Жанна Фриске больше не нужна

Жанна Фриске больше не нужна

Недавний бурный роман актера Дмитрия Дюжева, известного по роли Космоса в сериале "Бригада", с певицей Жанной Фриске закончился для "бригадира" достаточно болезненно. Жанна решила вернуться к своему прежнему молодому человеку Илье. Дюжев долго переживал по этому поводу, но потом нашел утешение в объятиях другой. Избранницей Димы стала актриса Наталья Швец, с которой Дмитрий познакомился на спектакле "Ромео и Джульетта". Оказалось, Наталья была тайно влюблена в Дюжева и только ждала подходящего момента, чтобы признаться ему в своих чувствах, пишет "Московский комсомолец".

В "Ромео и Джульетте" грузинского режиссера Роберта Стуруа Швец сыграла Джульетту, а Дюжев — Тибальта. Сначала актеры просто дружили, ведь Дюжев был увлечен Фриске. Но в октябре, когда звездная парочка рассталась, Наталья Швец не упусила свой шанс. После "случайной встречи" Дмитрий пригласил молодую актрису на спектакль "Свободная любовь" с его участием.

После действия Наталья зашла к Дмитрию в гримерную. Из театра они уехали уже вместе. Как говорит сам Дима, у Наташи, в отличие от Жанны, "теплое и доброе сердце, которому он может доверить все". К тому же Швец посещает все постановки, в которых играет Дима.

Дмитрий уже несколько раз выводил Наташу в свет. По словам друзей возлюбленных, творческие особы планируют в самом ближайшем будущем оформить свои отношения официально, информируют dni.ru

22.03.2005
|
comments powered by Disqus