• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

КПК Pocket PC

КПК Pocket PC

Продолжим разговор о новых продуктах, которые ViewSonic начинает поставлять на российский рынок. Вчера мы рассказывали о новом профессиональном ЖК-мониторе, а этот материал будет посвящен новому КПК.

Новый КПК от ViewSonic, получивший название Pocket PC V35, построен на 300-мегагерцовом процессоре Intel XScale, оснащен 32Мб энергонезависимой памяти и 64Мб SDRAM, из которых пользователю доступно 36,45Мб. Наладонник оснащен стандартным для устройств этого класса цветным ЖК-дисплеем с разрешением 320x240 и имеет слот расширения для карт флэш-памяти типа Secure Digital. В качестве операционной системы используется Microsoft Pocket PC 2002 Premium Edition; аккумулятор литий-йонный, обеспечивающий 10-часовую автономную работу.

Pocket PC V35: первый КПК на нашем рынке с рекомендованной розничной ценой в $330, построенный на процессоре Intel XScale 300МГц

"...V35 полностью русифицирован компанией Paragon Software (SHDD). Все продаваемые в России устройства будут сопровождаться диском с системой локализации и с системой распознавания рукописного ввода, которая поддерживает не только ввод английских символов, но и русский текст. Также в комплект локализации от Paragon Software (SHDD) входит словарь "МультиЛекс" как для карманного, так и для настольного компьютера."

Рекомендованная розничная цена V35 - $330.

Источник: 3dnews.ru

17.03.2003
|
comments powered by Disqus