• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Huawei Enjoy 5S ждите в декабре

Компания Huawei, одна из наиболее влиятельных фирм в сфере мобильных технологий Китая, была создана ещё в 1987-ом году бывшим военным Жэнь Чжэнфеем, решившим зарабатывать на жизнь ведением собственного бизнеса.

Быть может, именно этот факт и объясняет ориентирование новейших разработок компании на стилистику «милитари». В пользу данного предположения говорит и последний проект от Huawei - смартфон Enjoy серии 5S, являющийся последователем недавно вышедшего (к слову, приятно недорогого) аппарата Enjoy 5.

Дело в том, что основной изюминкой данной новинки (если брать внешние показатели, сразу бросающиеся в глаза) является металлический корпус. Причём, он не только защищает смартфон от механических повреждений, но и явно говорит о «военной» направленности, которой придерживаются разработчики. К другим достоинствам Enjoy 5S можно отнести сканер отпечатков пальцев, 8-миядерный процессор типа Kirin 935 серии HiSilicon, три гигабайта «оперативки» и 64 гигабайта «родной» памяти (слоты для дополнительных карт MicroSD прилагаются), а также 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080.

Кроме того, мобильный гаджет оснащён камерами в 13 и 8 мегапикселей, на которые пользователи, уже прознавшие о выходе новинки, возлагают большие надежды так же, как и на разрешение экрана Full HD и обновлённый интерфейс "Emotion". Согласно официальному тизеру, уже размещённому на сайте фирмы-разработчика, новогодний презент от Huawei увидит свет в первых числах декабря. И хотя о цене пока ничего неизвестно, если проводить аналогии с предшествующей моделью, есть все основания предположить, что стоимость и этого гаджета лишь порадует потенциальных покупателей.

01.12.2015
|
comments powered by Disqus