• 24
  • апрель
  • среда
  •  

HTC One X9 новая серия смартфонов


Только-только затихли обсуждения новинки от HTC Corporation, модели смартфона One A9, как британо-тайванский союз удивил ультрасовременным мобильным гаджетом One X9. Благодаря своевременным и подробным обзорам любезных жителей Китая, собственно и нашедших новости о данной разработке в мировой паутине, уже известно, что новинка от компании-производителя без преувеличения имеет все шансы поднять смартфоны на новый уровень развития.


А всё, благодаря тому, что в девайс от HTC будет встроена последняя, 820-ая, версия процессора Qualcomm Snapdrago. Альтернативный вариант, о котором также уже прознали опытные пользователи, -та же модель мобильного устройства, но оснащённая другим (впрочем, не менее мощным) чипом MediaTek Helio X20 с десятью ядрами.


Согласитесь, и то, и другое, заслуженно впечатляет! Кроме того, можно смело сказать, что данный аппарат вместит в себе все обновления, доступные для смартфонов. К ним относится ультрасовременная аудиосистема со встроенными динамиками «BoomSound», передовая версия экрана HD Quad с максимальным на данный момент разрешением 2560 на 1440 пикселей и диагональю в пять дюймов.


Об остальной «начинке» устройства также уже известно с точностью до 90 %: 4 гигабайта «оперативки», 64 (в первой версии) и 128 гигабайт во второй памяти «родной», аккумулятор в 500 мАч. Фронтальная камера в 23 мегапикселя приятно порадует тех, кто не привык повсюду носить с собой «зеркалку», а показатель в 4 мегапикселя придётся по вкусу любителям не теряющих популярность селфи.


Цена смартфона, по всем прогнозам обещающего стать топовым, пока не известна. Впрочем, производители обещают сообщить о ней в ближайшее время. Следите за новостями!

19.11.2015
|
comments powered by Disqus