• 18
  • апрель
  • четверг
  •  

Анонс новинки из Индии


Фирма Micromax Mobile, вплотную занявшаяся производством мобильных устройств, а не "умной" бытовой техники, как было прежде, не устаёт радовать яркими и свежими идеями. На этот раз мы расскажем вам о недавно анонсированной модели Micromax Canvas 5 E481, который, как уже стало известно, можно будет приобрести за весьма скромную сумму в 11700 рублей (или 12 тысяч индийских рупий).


Убедиться в этом можно,если проанализировать его технические характеристики. Экран мобильного гаджета 5,2 дюйма при разрешении 1080 на 1920 точек с актуальной среди молодёжи функцией "мультитач". Работой устройства руководит 8-миядерный процессор MediaTek (серии MT6753 с частотой в 1,3 ГГц).


Показатель основной камеры-13 мегапикселей при автовспышке и качественном фокусе, благодаря чему пользователь смартфона может делать неплохие кадры. Фронтальная же камера в скромные пять мегапикселей, чего вкупе со вспышкой вполне достаточно для создания селфи.


Родная память смартфона составляет приличные 3 гигибайта, ROM 16 гигабайт с поддержкой стандартных карт памяти до 64 гигабайт. Операционка аппарата стандартна - Android Lollipop версии 5.1. За продолжительность работы Micromax Canvas 5 E481 отвечает аккумулятор ёмкостью 2900 мАч.Несмотря на внушительные параметры, а также довольно большую толщину (8,3 мм), выглядит новинка вполне презентабельно. К тому же, визуально он кажется намного «стройнее», благодаря, во-первых, изгибу по краям с кривизной 2.5D во-вторых,- металлическому канту вдоль дисплея.

17.11.2015
|
comments powered by Disqus