• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Новый клип Маликова кончится хорошо

Новый клип Маликова кончится хорошо

В конце месяца российским зрителям будет представлен новый клип популярного певца Дмитрия Маликова. Клип снимали режиссер Максим Рожков и оператор-постановщик Максим Осадчий. Главную героиню играет итальянская актриса русского происхождения Екатерина Копнина. Дмитрий Маликов сообщил, что героиня его клипа умирает, а герой балансирует на грани безумия.

Сюжет нового клипа на песню "Черный дрозд и белый аист" супруги Дмитрий и Елена Маликовы придумали совместно. "Нам это незнакомо, но даже в самой счастливой семье случаются трагедии. Когда из жизни уходит объект любви, но не чувство, - рассказывает о новой работе певец. - Мы постарались сделать видео наиболее эмоциональным и драматичным".

Сам Маликов исполняет в клипе главную мужскую роль. Его героя терзают воспоминания о трагедии, способные толкнуть на самые отчаянные поступки. "Мой герой способен на все!" — замечает Дмитрий.

Однако Максим Рожков обещает, что финал клипа будет хорошим. "У героя Димы осталась дочь от любимой женщины. И это дает ему силы жить дальше", — рассказывает он. Роль девочки, к слову, исполняет его маленькая дочка Стефания, которую режиссер уже назвал "суперактрисой".

С исполнительницей главной роли Маликовы познакомились случайно. В Италии супруги увидели фильм с участием Екатерины и заинтересовались. В результате актриса получила приглашение на роль в новом клипе певца.

О стоимости клипа Маликов отозвался так: "Я не могу позволить снимать себе дешевые клипы", пишет "Московский комсомолец".

dni.ru

14.10.2003
|
comments powered by Disqus