• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Ярмольник: "Девушки стали дешевле"

Ярмольник: "Девушки стали дешевле"

Известный актер, телеведущий, а теперь еще продюсер и путешественник Леонид Ярмольник рассказал журналистам, что он думает о современных женщинах. Назвав представительниц прекрасного пола "уходящей мужской слабостью", Ярмольник посетовал на "бойкое время", которое заставляет женщин "дешеветь" и хотеть всего и сразу. Обвинить Леонида Ярмольника в "дискриминации" по половому признаку было бы сложно: он считает, что и мужчины сильно подвержены дурному влиянию постоянной рекламы "красивой жизни", пишет газета "Мегаполис-Экспресс".

"Просто сегодня такой пестрый мир, столько красивых вещей вокруг, бриллианты, украшения, шубы, одежда, шикарные автомобили. Реклама красивой, благополучной жизни. Конечно, от всего этого может закружиться голова. И естественно, что девушки, как обезьяны, хотят всего и сразу. Мужики тоже сегодня стремятся лучше выглядеть, одеваться, ездить на хорошей машине. Естественно, что хочется иметь возможность всем этим пользоваться. Самое простое для женщины — найти состоятельного ухажера, бойфренда, любовника, мужа — в лучшем случае. В идеале все хотят любви. Хотя, должен заметить, как это ни прискорбно, нынешнее общество и девушки нового поколения стали намного безнравственнее. Им действительно как бы все равно. Я видел уже много примеров, когда девушки просят подарки не за то, чтобы с ними можно было переспать, а просто за то, что они есть", - говорит Ярмольник.

Он считает, что в первую очередь женщина должна быть интересна мужчине, тогда ей не придется просить подарков, любви и заботы: "Я как мужчина должен о ней заботится и ей помогать – это само собой разумеющееся. Но тогда это должно иметь продолжение. А нынешние девушки стали дешевле".

Вообще, Ярмольник называет себя человеком "симпатизирующим", но не влюбчивым, поэтому в личной жизни у него все просто: "Вот я больше 20 лет живу со своей женой, я влюбился в нее тогда, а сегодня это чувство только окрепло. Со временем мы стали похожи друг на друга. Недаром говорят, муж и жена — одна сатана. Мы стали одним целым", сообщают dni.ru

16.12.2003
|
comments powered by Disqus