• 23
  • апрель
  • вторник
  •  

Нагиев прощается с "Окнами"

Нагиев прощается с "Окнами"

Телеканал ТНТ наконец принял решение о закрытии шоу "Окна". Напомним, эта программа пользовалась огромной популярностью, потом рейтинги снизились, но разговоры о чрезмерной пошлости "Окон" не затихали. Теперь вместо скандальной программы в эфир будет выходить пять других развлекательных проектов. Скорее всего, в одной из этих передач найдется место и бессменному ведущему "Окон" Дмитрию Нагиеву.

Новые проекты телеканала будут не менее скандальными, чем нашумевшие "Окна", пишет "Экспресс-газета".

Дмитрий Нагиев подтвердил информацию о закрытии передачи. "Уже закрыли, - сказал он. - Решение об этом принято. Программе уже три года, она дает хорошие цифры по рейтингу. Правда, был момент застоя. Но мы с этим справились. А закрытие – это политика хозяев программы и лично моя. Проект уходит на самом подъеме. Мы бросили много сил, чтобы вытянуть программу, и теперь уходим победителями. До апреля будут идти новые программы, которые уже записаны впрок. Затем начнутся повторы передач. Но это уже к нам, участникам проекта, не имеет никакого отношения. Это уже политика канала".

По словам коммерческого директора ТНТ Виталия Ломтева, торжественное закрытие "Окон" состоится в мае. Из этого планируется сделать настоящее шоу.

В 2005 году ТНТ запустит проект "Мужики" (11 мужчин на глазах у всей страны перевоплощаются в женщин) и "Большой брат" (тотальная слежка за жильцами одного из домов), а также готовятся передачи "Секс с Анфисой Чеховой" для женской аудитории и "Apprentice с олигархом" для мужской. Из старых проектов на канале останется реалити-шоу "Дом-2" и возродится "Голод", информируют dni.ru

10.03.2005
|
comments powered by Disqus