• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

"Блестящие" спелись с Нагиевым

Солистки группы "Блестящие" вместе с популярным актером и телеведущим Дмитрием Нагиевым стали участниками очередного выпуска новой программы телеканала СТС. Шоу носит название "В субботу вечером". По словам создателей проекта, подобного отечественное телевидение еще не знало.

В течение 90 минут зрителей ждут юмористические миниатюры в исполнении группы актеров, а также встреча со звездами кино и шоу-бизнеса. Программа представляет собой набор скетчей, большая часть которых привязана к рубрикам, таким, как пародийная "информационно-аналитическая программа", музыкальное ток-шоу, видеопародии на рекламу, анонс телепрограмм.

Публику развлекают звездные гости и постоянно действующая труппа из тринадцати актеров с ярким комедийным имиджем, специально собранная для этого шоу.

В каждом шоу будут две приглашенные звезды - актеры театра и кино и звезды эстрады. В первой программе это были Федор Бондарчук и группа «Виагра», под дружный смех зрителей в зале исполнившие пародию на песню популярной группы "Три реки". Уже получено согласие на участие в шоу Любови Полищук, Юрия Стоянова, Евгения Гришковца. Приглашенные звезды тоже будут участвовать в миниатюрах, причем в самых разных образах.

Скетч-шоу "В субботу вечером" создано специально для тех, кто ценит юмор, музыку и комедийные розыгрыши с участием звёзд, информируют dni.ru

11.04.2005
|
comments powered by Disqus