• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Певицу Линду преследует злой рок

Певица Линда недавно приезжала в город Волгоград с новой сольной программой под названием "Атака". Поклонники певицы, до отказа набившие зал, судя по всему, приняли это название как призыв к действию. Кто-то распылил содержимое газового баллончика прямо около сцены, где выступала артистка.

Перед выходом на сцену волгоградского Дворца спорта Линда несколько часов провела в своей гримерке, пишет "Комсомольская правда". Певица заметно нервничала: ходила от одной стены к другой, временами останавливалась у окна и подолгу молилась.

Молитвы не помогли избежать неприятностей. Все началось с того, что во время исполнения песни "Мало огня" загорелся парень из команды певицы. Он устроил огневое шоу на сцене и случайно поджег собственный головной убор. С горящей головой неудачливый факир убежал за кулисы. Потом парень снова вышел на сцену и на этот раз поджег внушительных размеров колонку. Пожар удалось быстро ликвидировать, к счастью, никто не пострадал.

За безопасность на концерте Линды отвечали многочисленные охранники. Но кому-то все же удалось пронести в зал газовый баллончик и распылить его содержимое у сцены.

"Это какой-то кошмар, - возмущался менеджер певицы Михаил Гейман. - Я чуть в обморок не упал, такую слабость почувствовал. Сначала даже не понял, что происходит - как будто я куда-то улетаю. Потом почувствовал резкий неприятный запах. И куда смотрит служба безопасности - так и до теракта недалеко!"

Сама Линда от газа не пострадала, ее вовремя увели со сцены. Вернувшись, она спела еще три песни. Однако спокойно завершить выступление певице не удалось. В отделение милиции Краснооктябрьского района поступило сообщение о том, что Дворец спорта заминирован.

На место выехала следственно-оперативная группа с собаками. Всех, кто находился в здании, срочно эвакуировали. Через час выяснилось, что звонок оказался ложным.

Не совсем понятно, за что исполнительницу так невзлюбили жители Волгограда. Кстати, этот концерт Линды был бесплатным, информируют dni.ru

16.12.2004
|
comments powered by Disqus