• 24
  • апрель
  • среда
  •  

Волочкова вернется после родов

Волочкова вернется после родов

Анастасии Волочковой, кажется, надоело опровергать слухи о своей беременности. Тем более теперь округлившиеся формы скандально известной балерины говорят сами за себя, и никаких комментариев не требуется.

Недавно Волочкова побывала на премьере балета "Корсар", правда, только в качестве гостьи. Напомним, Волочковой в этом балете была отведена главная роль, но в связи с беременностью приму срочно заменили на другую балерину.

Волочкова была одета в черное платье с драпированной юбкой, пишет "Комсомольская правда". Накидкой она старательно прикрывала заметно увеличившийся в размерах живот. На вопрос о том, почему же она не танцует, балерина ответила прямо: "Да куда уж танцевать-то? На пятом месяце".

"Настя приехала в Краснодар лишь на премьеру балета, - сказал руководитель ТО "Премьера" Леонард Гатов. – После спектакля сразу же отправилась обратно. А вернуться на сцену собирается после родов".

Кстати, свадьбу со совим женихом Игорем Вдовиным балерина отложила на год, пишет журнал "7 дней". "Я безумно счастлива, чт наконец встретила человека, которого ждала всю жизнь, - говорит балерина. - По моему, это награда за все те испытания, которые мне пришлось вынести. Мне хочется, чтобы свадебные торжества стали потрясающим, незабываемым праздником, чтобы у меня было самое красивое платье. А на подготовку всего этого нужно время. Кроме того, 2005-й - весьма неспокойный год Петуха. Я хоть и не суеверна, но все-таки считаю, что сейчас не самое благоприятное время для свадьбы".

по замыслу балерины свадебное платье должно быть пышным и торжественным, с использованием шелка и шифона. На второй день свадьбы она попросила сшить нежно-зеленый наряд. Обтягивающее фигуру платье будет состоять из плотных и воздушных тканей, а посередине планируется кружевная вставка, информируют dni.ru

Скорее всего, главной причиной, по которой Волочкова отложила свадьбу, стала ее беременность. Ведь балерина хочет быть самой красивой невестой и поэтому не хочет идти под венец с расплывшейся фигурой.

05.05.2005
|
comments powered by Disqus