• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Анастасия Волочкова на пятом месяце

Анастасия Волочкова на пятом месяце

Слухи о том, что скандально-известная балерина Анастасия Волочкова беременна, не умолкают. Изменения в ее фигуре стали слишком очевидны. Хотя сама Анастасия продолжает скрывать свое пикантное положение.

На днях вместе со своим женихом Игорем Вдовиным Анастасия пришла на чемпионат по латиноамериканским танцам, пишет "Комсомольская правда". Ведущий вечера Станислав Попов (президент Российского танцевального союза и бессменный организатор всех элитных бальных турниров в Кремле), представляя гостей, объявил: "Сегодня в нашем зале присутствует прекрасная балерина Анастасия Волочкова со своим кавалером Игорем Вдовиным. Мы рады, что они все втроем приехали на наше мероприятие!" Тут следует заметить, что Анастасия и Игорь пришли вдвоем, но упоминание кого-то третьего (очевидно, речь шла о будущем ребенке пары) было воспринято всеми присутствующими как должное, информируют dni.ru

"Станислав пошутил. Пишите, что хотите", - ответила Волочкова на прямой вопрос о беременности и принялась демонстративно пить красное вино, чем вызвала явное недовольство своего будущего супруга.

В последнее время настроение балерины часто меняется: ее легко расстроить, она может расплакаться без видимой причины.

На съемках популярного телешоу, участницей которого стала Анастасия, произошел показательный инцидент. Один из гостей программы назвал Волочкову бездарной. Балерина в ответ на эту реплику разрыдалась и выбежала из студии.

В приватной беседе со своей знакомой Волочкова призналась, что находится на пятом месяце беременности, поэтому воспринимает все замечания в свой адрес очень болезненно.

25.04.2005
|
comments powered by Disqus