• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Волочкова не может выступать

Волочкова не может выступать

О беременности балерины Анастасии Волочковой начали говорить сразу после того, как она объявила о скором замужестве. Сама балерина слухи категорически опровергает, но и на сцену выходить не торопится. Временное бездействие Анастасия объясняет болезнью.

В начале марта Волочкова представляла свою сольную программу "Новеллы о любви" на сцене Краснодарского музыкального театра, пишет "Комсомольская правда". "Что-то Настя округлилась!" – обсуждали фигуру балерины за кулисами.

Правда, тогда Волочкова выступила вполне успешно, примерила свадебное у местного модельера Елены Морозовой и поделилась подробностями предстоящей свадьбы с Игорем Вдовиным. Возможная беременность балерины очень расстроила ее поклонников, которые опасаются, что она покинет сцену.

"Волочкова сейчас разучивает балет "Корсар" в постановке Григоровича, а его премьера состоится в конце апреля", - сообщило руководство театра.

Однако на днях выяснилось: Волочкова в "Корсаре" танцевать не будет, в последний момент произошла замена состава.

"Разве вы не знаете, с Настей произошла та замечательная вещь, которая происходит с каждой женщиной, когда она выходит замуж, - сказала одна из работниц сцены. - Да, она репетировала партию в новом спектакле, но врачи отсоветовали ей танцевать, нагрузки слишком тяжелы. Поначалу Волочкова не хотела отказываться от участия в премьере "Корсара". Тогда медики обратились за помощью к будущему супругу балерины Игорю Вдовину, и уже он отговорил ее от выступлении".

"Пока у меня нет официального подтверждения беременности Анастасии, - сказал Леонард Гатов, руководитель ТО "Премьера", - я не могу что-либо комментировать".

Официальная версия отмены выступления Анастасии - обычная болезнь. "Пока мы с Игорем не то что не ждем ребенка, но и с датой свадьбы не определились! – заявила Волочкова. - А от выступлений в ближайшее время я действительно отказалась, потому что собираюсь заняться подготовкой новой сольной программы".

"Я категорически опровергаю эти слухи! Все, что написано, — абсолютная чушь! – возмущается балерина. - Все, что касается моей личной жизни, семьи, свадьбы, детей и тому подобного я некоторое время назад отказалась комментировать. Я дала право журналистам на то, чтобы они сами писали обо мне все что хотят, придумывать что-то. Но не до такой же степени..."

Напоследок Волочкова пообещала месяца через полтора рассказать более подробно о своей личной жизни, пишет "Московский комсомолец".

08.04.2005
|
comments powered by Disqus