• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Волочкова устала от балета

Волочкова устала от балета

Известная балерина Анастасия Волочкова недавно побывала в Саратове с гастролями. Выступление некогда очень популярной балерины посетило всего несколько десятков поклонников. Волочкова расстроилась и заявила о своем намерении уйти из балета.

"Я ухожу из балета, устала от того, что происходит. Тем более сейчас у меня есть интересные предложения, связанные с телевидением и кино. Я хочу в них углубиться", - сказала балерина зрителям.

Еще в начале марта Волочкова во время выступления в Самаре говорила о желании оставить балет. "Я хочу оставить сцену минимум на полгода, - сообщила тогда Анастасия. - Мне нужно определиться с ближайшими планами на будущее. Хочу попробовать себя в роли телеведущей какого-нибудь модного проекта на ТВ. Кстати, мне уже предложили вести передачу про путешествия, и специально для этого в апреле я поеду в Норвегию".

Однако чуть позже Анастасия заявила, что не променяет балет на телевидение. "Это единичный проект, и я не собираюсь бросать балет и становиться профессиональной телеведущей". Судя по всему, балерина еще не решила, чем именно она хочет заниматься.

Волочкова уже подписала контракт с норвежцами, пишет газета "Жизнь". Они в восторге от русской балерины: именно такую ведущую для своей программы они и искали. В ближайшее время Волочкова отправится в Норвегию на съемки, информируют dni.ru

31.03.2005
|
comments powered by Disqus