• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Три свадьбы Анастасии Волочковой

Три свадьбы Анастасии Волочковой

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова, как известно, собирается стать женой председателя правления "Национального агентства прямых инвестиций" Игоря Вдовина. Волочкова уже обручилась со своим женихом и теперь занята подготовкой к свадьбе. Мероприятие обещает быть грандиозным, ведь балерина собирается отметить свое бракосочетание в трех городах.

Над свадебным нарядом Волочковой работает известный на Кубани модельер Елена Морозова, пишет "Комсомольская правда". "Подругами мы стать еще не успели, - говорит Морозова, - но можно сказать, что стали хорошими партнерами. Первая встреча с Анастасией длилась около часа, она мне рассказала чуть ли не обо всей своей жизни, вообще, беседа была очень теплая и душевная, в какой-то момент Настя даже заплакала. А когда она поделилась со мной, что скоро планирует выйти замуж, я сама предложила подарить ей на свадьбу платье".

Свадьба балерины пройдет в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Причем в каждом городе балерина будет появляться в новом наряде. Волочковой понадобится пять, два из которых шьет Елена Морозова.

"Совсем недавно, была примерка первого, а второй наряд еще только кроится, - сказала модельер. - Наряды очень дорогие, из французского кружевного полотна на сетке, сшитой нитью из серебра высшей пробы. Все расшивается вручную кристаллами Сваровски, горным хрусталем, стразами. Это очень кропотливая работа, настоящий гламур и кутюр".

Анастасия оказалась очень неприхотливым клиентом, но занятость балерины мешает процессу: примерки постоянно приходится откладывать. Платья должны были быть готовы к 27 марта, но потом будущие супруги изменили дату торжества. Когда состоится бракосочетание, пока неизвестно.

Вот что по этому поводу говорит сама Волочкова: "Мы с Игорем, к сожалению, еще не определили ни место, ни время проведения мероприятий". Слухи о своей беременности балерина опровергла: "Удивительно! – сказала она. - Представляете, об этой новости знают все, кроме нас с Игорем". Сообщают dni.ru

17.03.2005
|
comments powered by Disqus