• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Волочкова покидает Россию

Волочкова покидает Россию

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова в самое ближайшее время уедет из России. Дело в том, что балерина собирается стать телеведущей и уезжает в Норвегию собирать материал для цикла страноведческих телепередач.

"Предложение об участии в проекте создания телепередач о Норвегии мне было сделано уже три года назад. И вот в апреле я наконец отправлюсь в эту страну", - говорит Анастасия.

Балерина пока не знает, на каком телеканале будет выходить передача, сообщает "Интерфакс". "Но в России эти передачи точно увидят. Кроме того, будет и международная трансляция цикла", - заверила Волочкова.

"Я знаю, что появились публикации о том, что я якобы заявила о своем намерении временно покинуть сцену, - продолжила балерина. - Они не совсем верны. Может быть, на некоторое время я уйду из публичной жизни, но это связано только с подготовкой нового проекта. Эта передышка необходима мне для того, чтобы перейти на новый уровень творчества. Я думаю, в жизни каждого творческого человека бывают такие периоды".

Эта "передышка", возможно, вызвана событиями не только в творческой, но и в личной жизни балерины. Как известно, вскоре Волочкова собирается выйти за председателя правления "Национального агентства прямых инвестиций" Игоря Вдовина. По словам балерины, дата свадьбы пока не определена, информируют dni.ru

02.03.2005
|
comments powered by Disqus