• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Обманутая Волочкова ищет мужа

Обманутая Волочкова ищет мужа

Известную балерину Анастасию Волочкову в последнее время замучили повестками с просьбой явиться в суд. Виной всему излишняя доверчивость балерины. Один из ее поклонников собирался было оплатить ремонт в питерской квартире, да так и не сдержал своего обещания.

Напомним, что иск к Волочковой подали четыре дизайнерские фирмы. Основанием стала неуплата суммы за ремонт петербургской квартиры балерины. В начале года Дзержинский суд рассмотрел иск одной из фирм и обязал Волочкову выплатить сумму 1 миллион 180 тысяч рублей.

Однако платить по счетам Анастасия не торопится. С таинственным поклонником, который хотел помочь ей с оплатой ремонта, балерина поссорилась. В итоге платить за дорогостоящую отделку он отказался, пишет газета "Жизнь".

А Волочкова сильно разочаровалась в мужчинах. На гастролях в Донецке Анастасия заявила, что теперь у нее только два требования к будущему избраннику: он должен быть настоящим надежным мужчиной с максимумом достоинств и минимумом недостатков. По мнению балерины, сочетание этих качеств встречается нечасто, так что связывать свою жизнь с кем бы то ни было она пока не собирается, сообщают dni.ru

08.06.2004
|
comments powered by Disqus