• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

У Плющенко роман с Волочковой

Известный фигурист Евгений Плющенко и балерина Анастасия Волочкова в фильме хореографа Эдвальда Смирнова сыграют влюбленную пару. В своей работе Смирнов решил совместить балет и фигурное катание. По сюжету фильма искусство помогает фигуристу и балерине найти друг друга.

"Это будет история любви языком танца. Вначале на катке Женя делает тройные тулупы, а Настя на коньках ползет вдоль бортика. Зато потом на сцене Настя крутит фуэте, а Плющенко неумело подпрыгивает. Искусство помогает им полюбить друг друга… Зрители смогут видеть их общий танец", - рассказывает хореограф.

Идея сыграть влюбленную пару понравилась и Волочковой, и Плющенко, пишет газета "Жизнь".

Работа в картине Смирнова не будет для Волочковой первым опытом в кино. Она получает много предложений от разных режиссеров. Балерина уже сыграла Наталью Гончарову в фильме Анатолия Иванова "Черный принц". Не так давно Анастасия согласилась сыграть главную роль в детективном сериале по роману Полины Дашковой "Место под солнцем". А режиссер Андрей Свиридов получил согласие Волочковой сняться в его фильме по роману Достоевского "Белые ночи". Балерине предстоит сыграть несчастную девушку Настю, обманутую возлюбленным, сообщают dni.ru

02.03.2004
|
comments powered by Disqus