• 16
  • апрель
  • вторник
  •  

Басков мечтает о Ксении Собчак

Басков мечтает о Ксении Собчак

Известный певец Николай Басков в прошлом году попробовал себя в роли ведущего реалити-шоу "Дом". В этом телеканал ТНТ показывает новую версию этой игры под названием "Дом-2". Ведущей этого проекта стала знаменитая светская львица Ксения Собчак. Когда Николай Басков пришел навещать "домочадцев" и встретился с Ксений, он пожалел о том, что уже женат.

Шоу "Дом-2" во многом отличается от первого "Дома". Участниками первого проекта были семейные пары, основной задачей которых было строительство дома. Теперь же в игре участвуют молодые парни и девушки, им нужно построить не только дом, но и семью.

Николая Баскова поразила раскованность (в том числе и сексуальная) всех ребят, пишет газета "Жизнь". Певца встретила ведущая шоу Ксения Собчак, которая сразу заявила: "Из нас получилась бы замечательная пара".

"Ах! Если бы я не был женат!" – воскликнул Николай. Он так сильно обнял Ксюшу за талию, что сорвал с ее пояса аккумулятор микрофона. Наклонившись, чтобы его поднять, Ксения столкнулась лбом с Николаем. Правда, этот инцидент парочку не расстроил, а красные пятна на лбах замазали гримеры, сообщают dni.ru

18.05.2004
|
comments powered by Disqus