• 28
  • март
  • четверг
  •  

Николай Басков рассказал о своём брачном контракте

Всё чаще знаменитости хотят не только идеальных отношений и любви, но и верности и уверенности в завтрашнем дне. В этом им помогает составление брачного контракта - своеобразной подстраховки. Такого же мнения придерживается и звезда отечественного шоубизнеза Николай Басков.
Известный певец и шоумен поделился своими мыслями насчёт брачного контракта и некоторых его пунктов: "Брачный контракт никак и ничем не может повредить возлюбленным. Наоборот, он укрепит их брак и позволит каждому из них чувствовать себя более уверенным" - говорит певец.
Также, золотой тенор поведал о главном пункте, по его мнению, любого брачного контракта, который он включит и в свой контракт: " Главным пунктом в моём брачном контракте я отмечу строчку, чтобы у жены никогда не болела голова".
Неужели певец влюблён? После недавней премии «Золотой Граммофон», где Николай выступал вместе с Анастасией Волочкой в шикарных нарядах и после страстного поцелуя Николая и Анастасии многие заговорили о романе двух знаменитостей. Возможно, все эти разговоры о брачном контракте неспроста и певец уже планирует дальнейшие отношения с балериной и танцовщицей Волочковой. Что ж, остаётся пожелать Николаю удачи!

11.12.2012
|
comments powered by Disqus