• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Сухоруков: "Ненавижу феминисток"

Сухоруков: "Ненавижу феминисток"

Актер Виктор Сухоруков, получивший широкую известность, сыграв брата героя Сергея Бодрова в фильмах "Брат" и "Брат-2", а также роль "отморозка" в фильме "Бумер", в свои 52 года до сих пор не женат. Намеки о своей якобы нетрадиционной сексуальной ориентации актер не принимает близко к сердцу, а своих женщин от чужих глаз старается скрывать.

Виктор Сухоруков – человек очень яркий, эксцентричный, эмоциональный, но до сих пор неженатый. Актер немного комплексует по этому поводу, но жениться не собирается, пишет "Антенна".

"Без женщин жить нельзя на свете" – эта фраза не совсем подходит для описания личной жизни Виктора. Вот что он сам говорит по этому поводу: "Если ты намекаешь на штамп в паспорте – его нет. Но в реальности женщины рядом есть. Я все их девчонками называю, хотя уже возраст не тот. Когда я говорю об одиночестве, это не значит, что я в келье далекого монастыря. Если б рядом не было женщин, я бы покрылся прыщами и психика была бы подорвана. Я же не произвожу впечатление хронически больного? Другое дело, многим было б интересно узнать, кто это рядом с ним. Поэтому я со своими женщинами на тусовках не появляюсь. Даже если получаю намеки на то, что не все в порядке с ориентацией. Я люблю женщин. Моя ненормальность лишь в том, что у меня нет штампа в паспорте. Я тянусь к тем, кто умеет меня понять. Я очень тяжелый, сложный человек. Гремучая смесь, от этого страдал. И женщинам причинял много боли. Был случай, когда выгнал в четыре утра любимую из дома. Тогда казалось в порядке вещей, сегодня мне за это стыдно. Но я не святой. Для меня неважно - блондинка. Брюнетка, худая, толстая… главное, чтобы была Женщиной. Ненавижу феминисток, амазонок, акселераток. Терпеть не могу Бриджит Бардо за то, что она борется против убийства животных. Неженское это занятие. Носи ты шубки, женщина в манто – прекрасна!"

Народная мудрость, которая гласит о том, что "если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами, она наполняется кошмарами", к Сухорукову совершенно неприменима. "Нет, не согласен. У меня кошмаров нет. Ни в жизни, ни в комнате!, - сказал актер. Жениться и обзаводиться детьми Сухоруков пока не собирается, говорит, что сам еще ребенок: "Слабость в моей наивности. Я остаюсь ребенком. Конечно, я не полезу в розетку пальцем, но меня до сих удивляют многие вещи вокруг", публикуют dni.ru

14.01.2004
|
comments powered by Disqus